Туристическая компания - туры в Италию Метро Октябрьская Горячая линия  
Италия - отдых в Италии, туры в Италию, отели Италии. Рим, Венеция, Милан и другие города.

Форум по Италии - обсуждение отелей и курортов, визовые вопросы, работа и т.д.

отдых в италии
туры в Италию

Наша горячая линия!

+7 (495) 98-98-477 (мн.)

О компании
Наш коллектив
Контакты

Отели

Отели Абано Терме (5)
Отели Альта Бадии (2)
Отели Аосты и Пилы (5)
Отели Аррабы (4)
Отели Бардонеккьи (1)
Отели Болоньи (68)
Отели Бормио (12)
Отели Валь ди Фассы (15)
Отели Валь ди Фьемме (13)
Отели Валь- Гардены (17)
Отели Венеции (241)
Отели Вероны (52)
Отели Габичче (2)
Отели Генуи (59)
Отели Капри (13)
Отели Кортины д'Ампеццо (11)
Отели Курмайора (13)
Отели Ливиньо (7)
Отели Лигурии (3)
Отели Мадонны ди Кампильи (13)
Отели Милана (298)
Отели Моэна (7)
Отели Неаполя (92)
Отели Рима (464)
Отели Сестриере (3)
Отели Сорренто (42)
Отели Турина (40)
Отели Флоренции (221)
Отели Червинии (5)
Все отели Италии (1728)

О Стране

География
Достопримечательноси
Развлечения
Культура
История
Праздники
Бизнес
Недвижимость в Италии (new)
Транспорт
СМИ в Италии
Итальянская кухня
Статьи о Италии

Форумы

Курорты и отели
Работа
Виза в Италию
Замуж за итальянца
Иммиграция
Все форумы

Главная / форум / Иммиграция в Италию / хочу уехать жить и работать в италии навсегда

Форум

kostya
3.5.2008 21:02
хочу уехать жить и работать в италии навсегда
мне 27 я из харькова что в украине у меня есть ветеринарноне образование и не оконченное общепитовское работаю поваром, и ваще творческий нехочу жить в этой стране помогите подскажите как отсюда смыться... icq487781384 e-mail: okupv@mail.ru
лара
10.5.2008 19:04
косте
а че в италию то сразу?? тут вас хохлов пруд пруди! езжай куда-нить в другое место...и почему ты считаешь тебе реально смыться с украины и запросто попасть в италии ничего при этом не делая, так плюс еще тебе и посочь должны...ха,хорошо живешь)))
костя
21.5.2008 18:42
ларе
а прось ба типа вот таких модных млин "лара" просьба не беспокоить и воздух бесполезно не гонять своим тембром не все люди одинаковые и какое ваше ваще нафиг дело! пнятно! потому что руки не из жопы и умею работать...
лара
27.5.2008 23:07
косте
так в италию-то зачем?))) есть куча других стран,где можно руками работать!!!.далеко,кстати,ходить не надо))))...а чтобы нормально здесь жить,надо не руками, а мозгами работать... и коль вы написали сюда - то будьте готовы к разным мнениям. вот так!
Ленок
5.6.2008 06:55
А медсестры русские там не требуются?
саша
5.6.2008 23:30
qwerty@mail.ru
а вы итальянский знаете?подумайте,а сможете ли Вы заинтересовать чем-то потенциального работодателя?=))
саше
6.6.2008 01:58
саше
уже учу...и уверен что смогу...
Stella
13.6.2008 23:04
Ларе и Косте
Лара, к сожалению, Вы не правы. Сейчас зарабатывает хорошо тот, кто работает руками... Вот если бы Костя стал в Италии сантехником, например, то зарабатывал бы он хорошо. Но он им не станет...
Но мне не понравилось ваше пренебрежительное про нас, хохлов. Умные люди так не выражаются.
kostya
14.6.2008 22:26
stella
ага правильно умные люди сидят в "раде" и радуються приемом своих безумно умных законов которые топят нормальных людей в украине...и по другому я говорить про все это говно ни когда не стану...получив 2 образования...и востребованы здесь всегда тока чьи то дети...или п...ры которые сбивают людей а потом живут дальше тихо и спокойно...потому что чьи то родственники...лучше быть и иметь какие то сложности... чем дождать тут еще большего дерьма...и не надо мне расказывать...и многие кто уезжает как бы им там трудно не было не возвращаються...вот это самые весомые факты...
Stella
21.6.2008 14:09
Koste
Костя, вы бредите? Почему вы адресовали свой пост мне? Я в этом с вами не спорю, абсолютно. Про "умных" я написала Ларе, потому что этот идиотский шовинизм уже достал, честное слово! "Вы хохлы, мы не хохлы" - тьфу, противно!
Кстати, Костя, я так поняла, что у вас не два образования, а полтора? Как смыться в Италию, я вам подскажу - учите матчасть, законы то есть. Ищите работу и работодателя, заключайте контракт и вперёд, на баррикады. Только почему-то я думаю, что ничего из этого не выйдет. Тут своих поваров хватает. Не менее молодых и дерзких.
kostya
23.6.2008 18:10
stella
спасибо...
Lisa
25.6.2008 12:48
Koste
Костя, попробуйте вот здесь поискать.
http://webzon.ru/job/job_regmnstr.php
Удачи!
kostya
26.6.2008 15:12
Lisa
спасибо
Алина
29.6.2008 20:41
Италия - увидеть Италию и умиреть!
Всем привет!вот прочитала что Костя написала, и согласна, только я хочу в Италию, потому как эта страна, как мечта для меня, хочу уехать, работать и выучить язык...Щас учу язык, мнеочень нравиться...Костя может и навсегда уехать хочет, а я люблю Украину, но и пожить в Италию хочу, почему Италия не могу сказать, так хочется!!! А Косте желаю удачи:))она ему не помешает!!!
самитр
18.8.2008 15:46
хачу много заробатывать
ищу работу срочна мне надо деньги патамушто я в полной зднеце!
stella
18.8.2008 16:34
2samitr
А кому сейчас легко?
шошня
21.8.2008 03:27
x tutti!!
все хотят в италию эх блин давайте всех хохлов русских белорусов перевезем туда...тогда никому не захочется ехать...вот красотаааа!!!все вместе буим попы дедам подтирать,посуды мыть и убираться в италии!!о счатье!о италия!
Таня
29.8.2008 01:45
И я хочу
Слушайте я первый раз на таком забавном форуме, давно так не смеялась с тех пор как вдолбила себе в голову, что мне тоже туда надо. Только вот полюбили я сначала итальянца, а потом ее самую, в смысле Италию. Сейчас просто в шоке, когда узнаю все подробности об иммиграции. Проблема в том, что жить он со мной хочет, а вот жениться что-то нет, и вот думает, бедняга, голову ломает, как же меня туда по-другому "перевезти":))))) Всю голову сломал, уже на телевидение звонить собирается:)))))))))))) Может кто подскажет, а то жалко парня:)))))))))
жанна леопольдовна
30.8.2008 01:44
ТАНЯ
тань,думаю вы должны уже были понять что никуда он звонить,конечно не будет))) это же итальянец..)))вы же начитались наверно про тот типаж итаьянцев,которые заводят романы со славянками-туристками...это все бред,че он говорил)) Жалко парня))хаах...вы себя потом смотрите,не жалейте)..самой не смешно?..99% у вас был просто секс на курорте каком-нить..наверняка в одном из эконом-курортов Эмилии-Романьи)))...какая вам иммиграция?что из-за первого "попавшегося удачного секса" переезжать в кап-страну?ха-ха)) вам же не 20 лет явно чтобы в такие авантюры впадать?!!думайте головой..
stella
30.8.2008 14:41
2шошня
кацапов и иже с ними тут и так до фига... Шошня, а что, в Италии можно только прислугой работать?
CATE
20.10.2008 21:11
chi sa !! chi sa!!
ах , эти итальянцы, ах эта италя и правда форум забавный. я в италии была и любовь была, все было, кто хочет в италии жить пишите мне на скайп kashka2 все расскажу)
гогор
20.10.2008 22:46
хочу уехать в Италию навсегда
Украина потерянная страна.Ничего хорошего небыло,нету и не будет,а я хочу жить достойно в достойной стране
Армен
2.11.2008 22:45
Скажите пожалуста с чего нужна начинать? И все остальное.
Маша
2.12.2008 13:33
Все мы тут быдло и рабы вместе з беграмотными африканками на одной ступени. Здесь не рай а ад. Готов убирать гавно – едь готова сосать етим цыганам – едь меньше дерьма останется дома.
Маша
2.12.2008 13:35
Все мы тут быдло и рабы вместе з беграмотными африканками на одной ступени. Здесь не рай а ад. Готов убирать гавно – едь готова сосать етим цыганам – едь меньше дерьма останется дома.
сука
3.12.2008 17:19
итог)
маш, а вы сосали?)))))) если бы вы не от бедности и недостаточной образованности уехали в италию,вы бы так не говорили,ей богу...там есть и преподаватели русские с красным дипломом МГУ,которые преподают в итал.вузах..и русские предприниматели со своим делом,пусть и супер крутым и большим..русские журналисты, которые снимают фильм о стране и живут в ней и просто русские студенты т.д...а есть молдавские строители,готовые жить в хлеву и с утра до ночи пахать за 400 евро и украинские бляди страшные, готовые за "замуш за итольянса" блядью как раз и подрабатывать (а шо,итольянес-то ,хГарный мужик...не грех с ним..да и за бабки еще...тока не в гХривнах а еврах..о как оно!)..так что,каждому свое,уж извините...легкой жизни практически не бывает,если ничего для этого не делать..и я не спорю уже ,что возможно,сам человек не совсем хотел такой дурацкой жизни...НО...в жизни всегда есть выбор.Быть продавщицой на рынке в своей стране и иметь права хоть, свою квартиру,паспорт,родственников рядом и именно быть ГРАЖДАНИНОм...или потом смотреть на жизнь как эта маша,которая аж 2 сообщения одинкавых написала....
Маша
4.12.2008 12:07
В такие форумы, умные – с красными дипломами МГУ и которые снимают фильмы не заходят…
а только бедные и озабоченные замужем…
но каждому своё и он получит своё…
Маша
4.12.2008 12:09
В такие форумы, умные – с красными дипломами МГУ и которые снимают фильмы не заходят…
а только бедные и озабоченные замужем…
но каждому своё и он получит своё…
stella
11.12.2008 18:34
ogo
о, тут такие страсти разбушевались! Таки шо, мы все по ходу сосём? Сука, хорошая ты женщина, только на Украину не гони, плиз - не все ж, кто с Украины, бляди страшные. Я, например, и не блядь и даже не страшная)). А то, что здесь ад, а не рай... здесь жизнь. Чтоб в рай попасть, сначала помереть надо, ога. А потому, кто не работает, тот не ест. Хочешь жить - умей вертеться (с). Ну и всё такое из той же серии. Только если всё вокруг ненавидеть, лучше таки да, дома на рынке сидеть.
костя
1.1.2009 00:47
для всех кто там
вам там всем так ху.....во но ни кто оттуда возвращаться не хочет....сосете не сосете....а тут ваще ху....я и ни кому ни че не надо....согласен по поводу хочеш жить умей вертеться
Александр
6.1.2009 15:33
Всем
я ишю единомышенников хочу ехать куда нибудь чтобы все время были приключения и меня не волнует миссионерская мечта быть богатым все пишите в асю 431365481
димон
12.2.2009 04:55
всем
красавцы кто хочет ехать в италию,респект и уважуха им,я сам очень хочу в италию
erross
27.2.2009 01:40
ХОЧУ В ИТАЛИЮ
Привет народ!меня волнует такой вопрос. Возможно ли уехать в Италию навсегда туда переселиться, если у меня там никого нету???
erross
27.2.2009 01:41
ХОЧУ В ИТАЛИЮ
но в тот же момент чтобы все было легально.
nadin
20.4.2009 22:30
per sempre
Добрый день всем, Стелла Вы молодец, настоящий оптимист!!!
bellissimaaaaaaa
11.5.2009 15:01
consiglio
мой совет каждому кто едет в италию
1. знание языка обезательно.ето нация очень хитрая и лживая и всегда нужно быть даже если вам кажется что рядом с вами (migliore amico)
2. (для девушек)не недооценивайте итальянцев у в генетике заложено лапшать о любви красиво ухаживать все они очень темпераментные и поетому хорошие любовники.чаще всего от них страдают иностранки так как итальянки быстро их роскусывают)))
Lesьka
12.5.2009 12:42
Хочу ехать в Италию!!!!
ну вы здесь и написали.... италия отличная страна и стать гражданином италии просто мечта! а что вы про нее написалии все это х...ня!!!!
sveta
30.5.2009 15:54
Куда отправить резюме
Подскажите, пожалуйста, где в Италии можно найти работу биологу.
Имею диплом магистра биологии и начальное медицинское образование.
Могу работать иммунологом, микробиологом, физиологом человека и животных в науке либо диагностических лабораториях.
Хорошее знание английского. Начинаю изучать итальянский.
Татьяна
23.6.2009 14:24
имиграция
Я бы хотела навсегда со своей семьей переехать в Италию.Устала от нашего безнадежного государства. Здесь никогда не будет никакого порядка и стабильности.
Crystal
28.6.2009 19:40
в Италию!!!
прочитала Ваши дебаты господа, все такие умные, я вот тоже собираюсь в Италию, но не навсегда, а на пол годика, язык выучить, посмотреть, просто пожить в конце концов, приключения и развлечения ради! Подскажите как это можно без заморочек сильных сделать, какие документы надо, где жилье найти и необременительную работенку, чтоб хватало покушать и за жильё заплатить?
симба
6.7.2009 18:08
в италию!!!
кто-то заметил хоть один умный совет,все друг-друга хают, блин как бабы базарные!!!!!!!
kostya
24.7.2009 02:58
в италию!
в италию!
kostya
24.7.2009 02:59
в италию!
да да симба вы правильно заметили!
Narcis
15.8.2009 14:28
мужчины...
Зря вы так про итальянских мужчин. Не женятся сразу потому-что остерегаются. У них там бракоразводный поцесс сложный и долгий и ктомуже после развода, оязаны обеспечивать своих жен с детьми она или без. Пока она опять замуж не выйдет. А мужчины они такие же как и везде. Более темпераментные правда и романтичные. А если повезло и взаимная любовь, так он пылинки сдувать будет. А про то, что через несколько лет он изменился и стал денег не давать и погуливать... так это не он изменился, а отношения ваши... надо поддерживать первоночальный огонь,женщины! Тогда он и в старости будет цветочки носить и сумассшедшие романтические идей выкидывать. И это не только про итальянцев. Просто там не пьют мужики... в этом и разница. Желаю всем удачи кто хочет попасть в Италию на всегда.
Роман
11.9.2009 22:13

Интересно... Нужны ли там энергетики?
Роман
11.9.2009 22:13

Интересно... Нужны ли там энергетики?
Николай
14.9.2009 15:16
Хочу уехать жить и работать в Италии навсегда
Италия же, конечно по-своему хорошая страна,но там
любого приезжего ожидают немалые трудности. Может
быть сначала попытаться поискать лучшей доли в своей
стране, её городах. Есть крупные, развитые города, в которых можно устроить свою жизнь, найти своё место
под солнцем, чему немало примеров. Удачи!
Соня
30.9.2009 13:36
если ты не бестолочь и в Италии и в Зимбабве хорошо жить будешь
Была я там и вино пила по усам не текло а в рот попало!!! прежде чем ехать на ПМЖ съездите дикарем оформите визу и купите билеты (и не забудьте выучить итальянский, т.к. на английском, русском или французском они не говорят), помыкайтесь там по остелло пообщайтесь с итальяшками особенно с римлянами, познакомьтесь с их бытовыми привычками (пер еземпио как говорится попробуйте найти круглосуточный магазин, рискните выбросить мусор и сожрать чего-нить вкусного)а потом думайте о переезде
ırına
2.10.2009 14:30
muzhchıny!..
Bravo, narcıs!!!
stefano
29.10.2009 00:45
pomogu s documentami i vidom na zhitelsto v Italy
помогу сделать любые документы в/для Италии (VISA, PERMESSO DI SOGGIORNO .....) DLIA INFORMAZII PISHITE NA MOI E-MAIL stefano-bertini@rambler.ru
ANASTASIYA ALEKSANDROVNA
22.11.2009 12:58
хочу в италию
Мне 21 я не навижу Украину,хочу работать в Италии получить возможность поучиться.Я парикмахер ,мне интерестно там мастера хорошо заробатывают?Я постоянно меня место проживания сейчас живу и работаю вЯлте,но хочеться уехать,допустим я смогу выехать,но нужны ли там стилисты
Angelika Moretti
7.12.2009 22:55
Не рубите с горяча...
Я не стремилась покинуть Россию,всё вышло случайно.Судьба что-ли? Не понимаю почему некоторые так рвутся за рубеж в поисках лучшей доли??!!Частично согласна c Соней.Конкретно в части выезда на ПМЖ в Италию.Прежде чем паковать чемоданы и сжигать мосты, лучше просто поездить по этой прекрасной стране. Решите что вам ближе: шумный город или тихая деревня. Я сделала так когда-то. Как человек не приемлющий физический труд на земле (т.е. сельское хозяйство и прочее), выбрала привычный для меня город. Я хирург, причем узкой и довольно редкой специализации. Знание 4-х иностранных языков стали огромным подспорьем в работе и жизни. Соня не права в том, что итальянцы не говорят на каком-либо другом языке,кроме родного. Говорят! Ну конечно не на RP-English и даже не рассчитывайте на то, что говорить с вами будут на "правильном" английском! Однако местный вполне сносный пиджин поможет наладить первый контакт.Во многих городах и деревушках говорят на нашем родном великом и могучем РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Наши везде! Очень много украинцев и белорусов. Дерзайте и не слушайте недоброжелателей и разочаровавшихся в жизни людей.У некоторых получилось всё, о чем мечталось:) и даже больше!Не правда, что итальянские мужчины не женятся на нас русских девушках. Очень даже женятся и безумно любят и супругу и деток. Меня просто покоряет отношение итальянцев к понятию "семья". Это святыня!Италия не так жестока, как США.Да и если ничего не получится, бежать домой ближе:)) Добро пожаловать в Италию!
Настенька
12.12.2009 14:43
В Италию на ПМЖ
Хочу жить и работать в Италии! Язык знаю! Скажите сколько денег необходимо на первое время (2-3мес.)?Сколько стоит жильё?
Георгий
16.12.2009 21:56
Как правильно уехать на ПМЖ жить в Италию семьей
Форумчане подскажите плиз! Хотим семьей уехать на ПМЖ. В работе не нуждаюсь, т.к. управляю небольшим капиталом инвесторов на бирже. Достаток 5-10 тысяч долларов в месяц. Достаточно ли это для постоянной жизни, а не набегами. Язык только начинаем учить. Семья - жена, дочь. Язык будем знать все. Конечно мат часть подучим. С чего правильнее начинать. Есть ли смысл действительно открыть там фирму и вложить в нее уставных 10000 евро - это поможет в получении ПМЖ? Какие документы о моих доходах могут заинтересовать миграционную службу для подтверждения моей состоятельности? Высшее образование и у меня и у жены есть. Знание английского - разговорный. Могу ли в дальнейшем поступить на учебу в Италии для получения высшего образования, это с первого курса или с 3 - го?? Еще раз скажу - хотим уехать из России не на заработки - на постоянное место жительства. К стати - поможет ли при получении ПМЖ наличие любого жилья в Италии - например небольших апартаментов?
Елизавета
25.1.2010 15:50
Певческая карьера
Мне 20 лет, ненавижу Сухиничи, хочу работать в Италии. Сколько стоит жильё? Сколько денег необходимо на первое время (2 - 3 месяца)?
Евгений
30.1.2010 13:56
Работа в ИТАЛИИ
Помогу уехать и работать в Италию женщинам от 35 лет
владимир
5.2.2010 23:09
посоветуйте, пожалуйста
я хачу уехать в италию,на постоянное место жытельства вместе с женой мне 23года, в италии у меня есть родственники двоюродная сестра уже гражданка италии, у нее там муж-итальянец и сын,подскажыте как это проще сделать?
Ольга
18.2.2010 09:29
помогите сделать пермессо ди соджорно
в италии 7 месяцев. виза закончиасль в июне. в общем заплатим сколько надо.только помогите сделать пермесо.работаю. но итальянцы чтото мутят. то ли правду говорят то ли обманывают.
Ольга
20.2.2010 13:54
Хочу жить и работать в Италии.
Привет,всем!!!!Я в этом году собираюсь поехать в Италию на работу.У меня было много вопросов,т.к страшновато,первый раз все-таки поеду,но из ваших комментариев узнала много нового и полезного!Спасибо вам огромное!!!Говорят,что в Италии примерная зарплата по уходу за престарелыми составляет 600-700 евро и зарплата зависит от знания языка?
Дешка
24.2.2010 00:36
и правду говорят, что у Украины достоинства не осталось)))))))
почитала-почитала....я в осадке от вас- стока негатива,жалоб, зависти, хвастовства.
чтоб уехать за границу, надо стать ЦИВИЛИЗОВАННЫМ человеком, и все вышеперечисленное оставить в холодильнике с салом. )))шовинизм????ахаха да вы сами свою страну говном поливаете побольше, чем кто-либо.
работать руками надо???)))тока прислугой. с такой системой трудоустойства, как в Европе, не риал, товарищи поваром устроиться, если ты не Джимми Оливер)))если есть итальянец на то же место, всегда возьмут его. по закону.
мозги- достойный спасательный круг)))тока есть ли они?))) я в ус не дую, дизайнер. причем, тут и мозги и руки на месте, че то я такой опции у вас тут не прочитала.и парень у меня русский, для справки.
Selly
28.2.2010 00:43
Дешка
Чтоб обсуждать достоинство Украины , нужно пожить в этом д....е . Можно быть и дизайнером и экономистом , а работать за 300 у.е. Экономика страны не просто храмает , а лежит носом в замлю, с поломанными конечностями ((( И вообще, хорошо жить только там-где нас нету !!!
Selly
28.2.2010 00:47
тем кто ищет лёгких путей легализации в Италии и еже с ними
поберегите свои нервы и деньги . есть тут такие клоуны типа Stefano Bertini . Лохотрон по русски, проверено уже не раз ))))
serdgo
10.3.2010 12:04
сухиничи
привет народ!почитал переписку,"посмеялся" на счет не навижу сухиничи.это нада же так достать в етой стране 20летнего человека!оно понятно что ловить в сухиничах не чего.а в общем получается кто бы откуда ни был,а все мы живем в большой стране название которой сухиничи! какждый решай сам за себя,семь раз отмерь...был в италии в качестве туриста, мне понравилось!просто если уезжать, нужно на подготовленую почву!а не так куда ветер подует.тоесть самому что то уметь востребованное там,ну или спонсора найти,ето скорее девушек касается!извините если что не так!
Анет
9.4.2010 10:53
Хочу уехать в Италию на всегда
Очень хочу жить и работать в Италии есть возможность купить жилье подскажите пожалуйста как это сделать
Selly
12.4.2010 22:44
Анет
Как всем . Наличие недвижимости не является причиной или вспомогательным фактором для легализации иностранцев.
Гоша
14.4.2010 11:44
Привет!
Привет всем! Все хорошо рассуждают, но все больше напоминает философию. Кто-то кто уже живет в Италии есть? Если есть то. больше интересуют практические вопросы-как там живется, в каком регионе лучше остановится, реально ли там создать свой бизнес? Кто сможет дать реальные советы буду очень признателен!
Очевидец
18.4.2010 23:29
размышления вслух
наткнулся случайно на этот сайт, прочитал тезисы выступавших товарищей, решил внести

динамику в дискуссию.
1. Регионы в Италии отличаются как страны соседние. Поэтому выражение "хочу в Италию"

равносильно выражению "хочу в Америку". В какую именно? В северную? В южную? Если в

северную, то в Канаду или в США? Если в США, то в какую часть: восточное побережье,

западное, Аляска, Гавайи? .. И для "Италии" региональное различие действует тоже. И

"неаполитанская" италия отличается от "миланской" очень и очень. Это как поехать " в Россию"

а оказаться "в Дагестане".

2. Нелегальный въезд в Италию и нелегальное проживание.

Вариант А: Представьте, что вы без документов и денег должны прожить в Сочи хотя бы три

летних месяца. (лучше бы конечно потренироваться в реальной обстановке, но и медатацией

можно заменить). Представили? Теперь представьте, что в Сочи все вокруг - грузины и

азербайджанцы. Они -если захотят - поймут ваш русский язык, а вот вы ихний - вряд ли. Задача

остается прежней - прожить в этой субтропической обстановке три месяца без денег и

документов.

Вариант Б: У вас есть контактное лицо, т.е. некто, кто уже выехал и даже где-то работает,и

обещает вас "пристроить". Нелегальный въезд - это значит вы должны заплатить посреднику за

доставку сумму с тремя нулями и в евро. Далее- зарплата, на которую вы реально можете

рассчитывать если вас "пристроят" - хорошо если 400 евро в месяц. Женщина-сиделка имеет

бонус: бесплатное проживание и питание. В любом случае возникает вопрос отдачи долгов.

Выплата займет несколько лет, в течение которых вы не сможете побывать дома, похвастаться

что "живете в италии".

3. При всем том, что Италия страна конечно приятная, сами итальянцы стремятся при

возможности уехать в Таиланд, на Карибы, еще южнее одним словом. Молодые - идут в

инструкторы подводного плавания или в ресторанно-фермерский бизнес. Кто постарше - просто

устраивает себе в 50 лет пенсию и едет на острова, подводным плаванием заниматься.
Более того: наберите в интернете фразу "Итальянская сыроварня в Твери", прочитайте

интересную историю одной жизни. Так что...выводы сами сделайте.

4.Итальянцы в массе люди семейные, клановые даже. Это значит - закрытые для посторонних.

Даже немцы - и те более доступны для общения, и даже для благотворительности. Без

убедительного знания языка вы не сможете полноценно жить. Потому что язык- вторая сигнальная

система (по И.Павлову), а самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения (по

А.Экзюпери).

5. Медицинская помощь. Однажды вы обязательно заболеете. Тут наступит момент истины- что для

вас на самом деле важно: субтропики вокруг или отсутствие боли внутри. Без хорошего знания

языка вы не сможете объяснить что именно вас мучает. Без легального статусы вы не сможете

иметь медицинскую страховку. Без денег вы не сможете вылечить зуб ( а один зуб обойдется в

несколько сотен евро (http://www.mia-italia.com/node/8601).

6. Попрошайничество милостыни. В Италии не работает. Это в провинциальном велико/малоросском городе можно встать у церкви, а то и просто на улице - и насобирать мелочи. Или стрельнуть сигарету. Или просто попросить "рубль а то на опохмелку не хватает". И ведь найдутся люди - дадут и на первое, и на второе и на третье. В Италии же ...надо стоять на коленях и держать шапку в вытянутых руках, чтобы кто-то понял чем именно вы тут занимаетесь. И находиться в такой позе придется довольно долго.

7. Спиться в Италии так же просто как и в Росси, и в Украине. Покупаешь в "супермеркато" за недорого литровую пачку вина - и пьешь. Сухое вино стоит дешево аж до детского восторга. Двумя-тремя пачками можно довести себя до состояния абсолютной анестизии. Да и крепкие напитки тоже можно найти по доступным ценам.

8. Выводы: нелегальная жизнь в Италии (или в любой другой стране, да хотя бы в той же России) - это НЕ ЖИЗНЬ.

...мог бы и дальше развивать эту тему, да пора и честь знать.

Но напоследок все же процитирую
"Елизавета
25.1.2010 15:50 Певческая карьера
Мне 20 лет, ненавижу Сухиничи, хочу работать в Италии. Сколько стоит жильё? Сколько денег необходимо на первое время (2 - 3 месяца)?"

...это бесхитростное высказывание "елизаветы из сухиничей" похоже на то, что пишут в записках и оставляют в церкви с надеждой "что бог прочитает". Сухиничи - не самое плохое место на Земле. Есть умные образованные люди, которые из Молдавии приезжают в эти самые Сухиничи и покупают там полуразвалившиеся дома, а потом благодаря этому получают российское гражданство.

...вот как-то так всё....
SpoTi
19.5.2010 17:37
АДЕПТ - ОБУЧЕНИЕ/РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
АДЕПТ - ОБУЧЕНИЕ/РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ
Мы предлагаем широкий выбор образовательных программ в следующих странах: Австралии, Англии, Германии, Ирландии, Канаде, Мальтe, Новой Зеландии, США, Франции, Чехии и многих других.
•Курсы иностранных языков для детей и взрослых
•Среднее образование
•Подготовка в колледжи и университеты
•Высшее образование
•Профессиональное и бизнес-образование
•Учёба + стажировка
•Увлекательные каникулярные программы для детей и молодежи
•Работа и путешествие (W/T) в США
www.adept24.ru
alena
23.5.2010 14:34
ммм-да
читала всё с улыбкой на устах :)
с одной стороны, я могу понять и отчаявшихся людей, которые готовы и горшки носить и попы старикам мыть, но
с другой стороны, ребята, не будте столь наивными, откройте свои глаза и напрягите мозги для того, чтобы поискать побольше инфо в инете
как я поняла, никто никаких дельных советов не дал, как уехать в италию
спасибо ОЧЕВИДЦУ за его "размышления вслух" (он написал всё верно, и что главное, без оскорблений в адрес соискателей работы в италии)

со своей стороны хочу добавить( так как я и сама некоторое время назад искала инфо, как получить работу за границей)
1. если уж появилось такое огромное желание поработать за границей,а у вас нет ни друзей , ни родстренников за границей, которые там живут и могут помочь в трудоустройстве, то ДЕЛАЙТЕ ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО! на самом деле всё не так просто, как может показаться вначале. обращайтесь в агенства по трудоустройству на границей, которые имеют ЛИЦЕНЗИЮ выданную мвд (списки агенств можно поикать в инете). далее , вы должны понять , что всё это будет стоить недёшево. и не забывайте, что без знаний английского языка либо языка страны , в которую вы стремитесь попасть, вы никуда не уедете ( вас не возьмут). к тому же не забывайте, что неквалифицированный труд - это и тяжело и грязно. готовы ли вы к этому морально?
если да, то дерзайте, пробуйте. но это будет не так быстро , как хочется.главное, делаете всё грамотно ( только лицензированные агенства), иначе ,в случае каких-либо проблем с работодателем, никто вам помочь не сможет. заключение трудового договора - это уже гарантия и защита ваших трудовых прав. да и работать за границей вы можете только имея рабочую визу, а для её полученя вам необходимо заключить трудовой договор с потенциальным работодателем, для этого и необходимо агенство, так как самостоятельно вы врядли выйдете на работодателя
поэтому я считаю это самый безопасный путь
2.можно попробовать поискать работу через обявления в инете. но найти фактически нереально. если вы юридически неграмотны, то вероятность того, что вы нарвётесь на "торговцев живым товаром" либо "лохотронов" оооооочень велика. если же вы юридически грамотны и ищете квалифицированную работу, то ищите потенциальных работодателей самостоятельно но на инонстранных сайтах, отсылпайте резюме, звоните, пишите, одним словом дерзайте. но опять же , для того чтобы получить вас в качестве работника , работодателю необходимо обратиться в некоторые службы в его стране и доказать, что такого специалиста у них в стране он найти не может(в чём я очень сомневаюсь), а после этого собрать много документов для того, чтобы пригласить вас как работника. работодатель должен быть оооочень заинтересован в вас как в работнике, чттобы заниматься всем этим. и как правило, на это уходит немало времени. но я знавала такие случаи.
3. третий путь, это ехать без трудовой визы и работать нелегально. и ещё не гарантия , что вы найдёте хоть какую-то подработку(грязную работёнку), так как нанимателей штрафуют и они предпочитают не связываться с нелегалами(т.е. теми, кто не имеет права для работы в данной стране, а туристическая виза не даёт права для работы). ОЧЕВИДЕЦ довольно красочно описал некоторые "прелести" жизни нелегала

вывод один.ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНО выезжать для работы
ну а там на месте вы осознаете нужно ли вам всё это, можно наладить какие-то связи

девушки, милые, не расчитывайте на помощь итальянского boyfrienda, итальянцы любят не только красивых (красивые есть везде) , но и порядочных. не будьте столь доступными
мне очень обидно, что из-за вашей доступности, страдаем мы, порядочные девушки

надеюсь, что пусть и небольшим советом, но кому-нибудь моё сообщение подскажет , как правильно поступить при поиске работы

удачи всем!

Olga
2.6.2010 19:10
иммиграция в Италию
Работаю в Италии по иммиграции 19 лет. Помогаю всем желающим оформить необходимые документы для ВНЖ в короткие сроки с гарантией, переводы, профессиональные консультации. vaba19jaba@tiscali.it
Алексей
14.6.2010 02:30
Жить и работать в Италии
Сотников Алексей Олегович. Занимаюсь кузовным ремонтом автомобилей а так же разборкой и сборкой автомобилей. Мне 22 года. С детства мечта жить в Италии.
Olghetta
17.6.2010 20:19
Ищу работу в Италии/cerco lavoro in Italia
Мне 24 года, образование высшее (История.Английский язык), итальянский разговорный, ищу работу в Италии. Буду рада откликам!!!
Тамара
18.7.2010 19:37
италия
Хочу уехать в Италию навсегда... мой мужчина итальянец но он может жениться на мне только через два года... как я могу уехать в италию сейчас
oksana
18.7.2010 21:47
Моя Италия
Здравствуйте, прочитала некоторые сообщения и хотелось бы поделиться своими мыслями по поводу жизни в Италии. Живу здесь уже 8 лет, въехала с визой на индивидуальную трудовую деятельность. С момента первого посещения Италии(я приезжала сюда несколько раз перед окончательным переездом)почувствовала себя дома, и это ощущение осталось до сих пор. Я думаю важно, чтобы вас окружали интересные близкие вам по духу люди. Я здесь училась, что тоже помогло. Приехала не к мужчине, а потому что чувствовала, что это "моё". В последствии (уже работая)встретила любимого мужа. За этот период было множество проблем, как у всех и везде, но могу сказать, что мне здесь хорошо. Думаю, важно не ждать какого-то рая, не думать, что если вы из России, вам кто-то должен помогать. Живу в Болонье, здесь много иностранных студентов, может поэтому всё проще.
надя
21.7.2010 21:31
хочу уехать в италию
как можно уехать в италию нелегально помогите советом
Ozon
11.9.2010 10:35
уехать в италию
действительно интересный форум. я тоже ищу как туда уехать.тем-более у меня корни с тех краёв.
sergo
7.11.2010 00:48
будте патриотами
хотите бобла рубануть так езжайте на юг РОССИИ та же италия там хоть все свои,там вас не кто не ждёт и врятли будут рады!!!РОССИЯ РОДИНА наша так давайте выведем её на мировой уровень каждый в своей специальности!!!заграницей сложней устроиться на работу чем прогрессировать в РОДНОЙ СТРАНЕ начни работать за бугром это то же надо делать и хорошо работай хорошо В РОССИИ и то же заработаеш на хорошую жизнь.
mihan
18.11.2010 13:42
иммиграция
хочу уехать навсегда в америку жить и работать как нормальный человек.я нехочу быть пешкой и служить российским олигархам-мерзавцам и чиновничьем беспределам.в россии власть имеющие одни жулики и подонки.если каждый кто согласен этим уезжайте.не место тут нормальному человеку
Алан
2.12.2010 03:31
Спасибо за помощь по уезду! ;))
Ну в общем как я понимаю возможно все, было бы желание и средства. Но помощь тут могут оказать 2 юзера всего! Но и им спасибо!
катерина
3.12.2010 15:57
уехать куда-нибудь из россии
хочу уехать из Россси куда нибудь по дальше из этой корупционной и несправедливой страны. У меня трое детей и родители пенсионеры. Куда угодно. Желательно в австралию.
Котя
11.1.2011 00:49
уехать в Италию на пмж
Привет всем! Можно ли уехать в Италию к любимому если он разводится на данный момент и чтобы не ждать 3 года жить с ним сейчас? Если я забеременею от него смогу ли я жить с ним пока идет процесс развода??
Юлька
12.1.2011 21:43
просьба к уже перебравшимся))
Дорогие, подскажите плиз, реально ли найти работу визажистом (в салоне или нет неважно)? Легально конечно. Будет ли смысл работодателю заниматься всеми бумагами, и на какие вообще профессии в индустрии красоты реально устроиться таким образом?
П.с. да, у меня 1 группа инвалидности нерабочая здесь в России (ничего такого, руки-ноги-голова на месте, просто пересаженная почка, в нашей Раше это до сих пор считается чуть ли не экспериментальная область и по идее я должна жить на нищенскую пенсию без права работы). Не будет ли юридических проблем? Бывают ли в Италии нерабочие группы инв-сти?
AKG
4.2.2011 19:26
просьба к уже перебравшимся))
В салон красты берут ТОЛЬКО с сертификатом, выданным в Италии после 2-х годичных курсов. Потом нужно поработать год в качестве стажера (apprendista), получить рекомендацию от "шефа" и можно открывать собственный салон.
Виктогрия
27.2.2011 14:02
Помогоите найти работу в Италии!
Здравствуйте,очень интересный форум.Мечтаю поехать тоже в Италию на работу,если,будет всё нормально хотелось бы и остаться там.На Украине действительно зажали людей так чиновники,что просто стало невыносимо здесь жить и работать за копейки,быть рабом в своей стране!!!Помогите,пожалуйста с работой в Италии.Мне 30 лет,симпатичная,чистоплотная,ответственная украинка,без вредных привычек,детей нет,меня ничто не держит на Украине,тем более,я устала жить в этой стране,где правительство совсем не думает о своём народе,а как побольше украсть и опустить людей!Помогите,кто поможет вырваться с этого беспредела.За границей я уже работала,но только не в Европе,знаю английский язык.Хорошо представляю заграницу и очень хочу там жить,тем более,что не сравнить с Украиной никак!Зараннее спасибо.
Наталия
27.2.2011 21:01
Хочу уехать в Италию и жить там!
На Украине правят одни акулы,которые грабят и издеваются над своим народом,не считаются с людьми.Люди от безысходности у нас спиваются и пропадают!Никому умные головы здесь ненужны,женская красота тоже.Мечтаю жить в стране,где нет такого издевательства,как у нас.Если у вас есть возможность вырваться в другую страну,не задумывайтесь,там намного лучше,чем здесь.Не раз бывала за границей,после той жизни никак не могу привыкнуть на Украине,большие различия,поверьте,есть с чем сравнивать.Культура и уровень жизни там намного выше,даже мужчины покультурнее и обходительнее.Сейчас хочу воплотить свою мечту и поехать в Италию,надеюсь,там остаться,иначе здесь можно пропасть!
брат
25.3.2011 04:39
хочу уехать в италию жить
хотел тоже поехать...почитал тут...передумал.
Tatiana
7.4.2011 12:54
Nedvizemosti
Здраствуйте меня зовут Татьана я представляю крупное агенство недвижимости
Sherlock Holmes в Торине и её области (Италия)
Наша компания уже 30 лет специализируется в различных сегментах рынка
недвижимости.
Предлагаем самые лучшие варианты для желающих снять или купить квартиры, дома
и виллы на любой вкус в городе Торине и её области .
В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, продажи квартир, а также
аренда и продажа коммерческой
недвижимости.
Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия помощи во всех областях
недвижимости.
Прозрачность и открытость в информации являются приоритетом в отношениях с
нашими клиентами.
Хотите купить недвижимость в Торине и её окрестностях и не можете
сориентироваться среди разнообразия вариантов?
Звоните с Уверенностью Мы вам ответем с Точностью
+39 3423580690 Татьяна Корнилова, corso Princepe Eugenio 38 Torino (Italia)
info@sherlockimmobiliare.it
marina
9.6.2011 05:25
привет всем
мои кум хотел бы в италию что скажите
Елена
14.6.2011 14:52
bbb
как успехи?
марина
17.6.2011 20:25
......
приветик какие там успехи
мария
19.6.2011 14:34
Хочу с семьей уехать работать в Италию!
Подскажите, пожалуйта как это сделать. Какие документы нужны. С чего начать.
ЮЖНАЯ БОГЕМИЯ
28.6.2011 20:25
ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В СРЕДНЕЙ ЕВРОПЕ (ЧЕХИЯ)
ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА ЮГЕ ЧЕХИИ
ИНТЕНСИВ КУРС ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА с подготовкой на языковой сертификат на ПМЖ.

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Vítejte v jižních Čechách! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЮЖНУЮ ЧЕХИЮ!

Чехия - это не только и не столько Прага.
14 уникальных областей, включая Селезию, Моравию и Богемию.
Столица Чехии - прекрасный, но во многом напряженный и взбудораженный город, где параллельно с изысканным духом старины есть масса мелких и не очень мелких неудобств (начиная с парковки автомобиля и заканчивая вечными очередями в любой магистрат).
Правда, видится это не с позиции туриста.
Если вы хотите быть окруженными на 200-250 км ЛИШЬ ЧЕХИЕЙ и чехами - то, конечно, она - Прага.
Но те из нас, кто мечтает о ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕВРОПЕ - Австрия, Германия, Швейцария, Италия... несомненно будут рады узнать, что именно Южная Богемия - и является такими воротами в среднюю Европу (до итальянского средиземноморья (Триест, Бибионе, Венеция) - 7 часов на авто, 600 км).

Ознакомьтесь, пожалуйста, как будет свободная минута в делах, с нашими предложениями и с нашими возможностями в Богемии - т.е. на юге Чехии. Будем рады проконсультировать вас по всем вопросам жизни и работы в Чехии, и конечно всецело поможем в адаптации.

1
ИНТЕНСИВ-КУРС ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА С ВЫДАЧЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕРТИФИКАТА
Приглашаем на 3-х месячный интенсив-курс чешского языка с возможностью получения МЕЖДУНАРОДНОГО СЕРТИФИКАТА CEFR A1 - необходимого для поступления в ВУЗы ЧЕХИИ,а также для работы по найму в Чехии, для нострификации российского диплома в Чехии и для получения ПМЖ в средней Европе (Чехия).
Курс делится на два этапа: 2-3 МЕСЯЧНЫЙ ИНТЕНСИВ В СКАЙПЕ (платформа А0) + 4-х недельный ИНТЕНСИВ В ЮЖНОЙ ЧЕХИИ (А1). Занятия ведет профессорский состав университета.

ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ: Юго-чешский университет
www.jcu.cz

2
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ – В ЕВРОПУ. ВЫ – ЕВРОПЕЙЦЫ!
Программа европеизации для вас и ваших близких.
Лицензирование фирм. Подготовка к оформлению разрешений на работу в Чехии. Подготовка юридически-полных пакетов документов на подачу в посольство. Широкий выбор личной и коммерческой недвижимости во всех регионах Чехии – без посредников.

ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ: ПОРТАЛ ЧЕШСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
www.ceska-nedvizimost.com

icq 496 289 594
e-mail: oknovmir@centrum.cz
tel. +420 77 66 71 329

Доброго вам дня и хорошей душевной погоды!

Ваша Южная Богемия.

Мария
27.7.2011 19:16
Италия-моя надежда((
я русская,но на русскую вообще не похожа!во мне течет Итальянская кровь!в России меня за свою не принимают!там ваще все на цвете волос шизанутые!и на цвете глаз!а я похожа на Итальянку!немного знаю Итальянский,учу сейчас хорошо его!и что?в будущем я думаю переехать именно туда!
ПАТРИОТ
3.8.2011 19:26
ITALIA LAVORO
ПОБЫВАЛА НА ВАШЕМ ФОРУМЕ И НЕ ЧЕГО НЕ НАШЛА УМНОГО,КАКУЮ ТО ЧУШЬ ПИШУТ САМИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ
Алексей
6.8.2011 01:52
Марие
Мария пришли мне фото свои. я просто собираюсь также жить в Италии. купить также в калабрии на берегу моря апартаменты
Rimma Burroni
28.12.2011 16:20
migliore uomo
Здравствуйте. Вот все пишут, что проституция, мужчины - итальянцы помотросят и бросят, а у тебя ни кола ни двора своего в Италии, а кому тогда вообще верить...неужели, если замуж предлагают и в Москву на свиданки приезжают, дак всё для того, чтобы меня в проститутки заделать...
Пётр
14.2.2012 00:19
Вабищевич Ольга Андреевна
Вабищевич Ольга Андреевна, что-то у Вас опыт работы в Италии все больше и больше.
Не про Вас ли пишут: http://italia-ru.com/blog/valeria/2010/03/10/vip-pendrezh
Tudor
19.6.2012 22:33
италия
мне скоро исполняется 18 и я хочу уехать в италию работать и жить, ваши мнения?
Ольга
1.10.2012 05:04
Хочу работать и жить в Италии!
Привет!Хочу работать(стилист)и жить в Италии!Ищу единомышленницу,вместе веселей)..Девушку..Пиши мне на почту d.alba2010@yandex.ru
Жду..Ольга
Евгений
29.12.2012 18:39
Работа в Италии

Помню свою первую поездку, эх давно это было, так волновался, спрашивал все у всех постоянно, интересовался. Хорошо что я был под крылом фирмы "Trade & Consulting sas", где меня хорошо встретили. Много знакомых, попадали в разные плохие истории, где их обманывали. Меня приятно удивила Валерия Пиффари , оказав помощь, за что, я очень благодарен! Она решила все наши проблемы, что мы ставили перед ней в течение
этих 4 лет. Кто еще не знает как правильно поступить советую обратится в фирму "Trade & Consulting sas". Где Вас проконсультируют и помогут с документами!
Дмитрий
22.3.2013 16:20
Как вырваться с России, не страна а рабство
Всем привет. Меня зовут Дмитрий мне 23 года, я дважды судим Хочу уехать жить в италию на любых условиях,возможно ли это? Что для этого нужно?
Владислав
28.10.2013 22:32
Как вырватса в Италию
Мне вот 18 лет а девушке 20лет ана зарбляет в месац 7тыс грн я студент ну почти заканчую Трахторист-Водий Сг выробныства учусь харашо ну у нас тежело найти чтота по професий ну а как найдеш платят капейки у миня есть корни с Италий прыглашают в гсти ну я вот думаю делать загран заберу девушку и в Италию. Хоть ета будит тежело ну просто у нас законы против людей зделаные отзовитесь пж Kaban-zzz@mail.ru
Игорь
4.11.2013 22:26
Уехать в италию на всегда
Подскажите пожалуйста как уехать в Италию навсегда? я сам с Белоруссии мне просто надоело здесь жить много плохих воспоминаний, просто хачу начать жизнь заново , у меня среднее образование строительное хорошо разбираюсь в компах да и много чего другого
Игорь
4.11.2013 22:41
Подскажите пожалуйста как уехать в Италию навсегда? я сам с Белоруссии мне просто надоело здесь жить много плохих воспоминаний, просто хачу начать жизнь заново , у меня среднее образование строительное хорошо разбираюсь в компах да и много чего другого
Игорь
4.11.2013 22:43
vladi1208
15.12.2013 22:14
живу в италии, имею свой бизнес и могу помочь с переездом но это стоит не дешево
Dolce Vita
8.1.2014 21:18
Для желающих уехать в Италию
Доброго времени суток всем, кто очень хочет уехать в Италию, я сама много раз там была, очень много приезжих из Украины и Румынии, и все приезжии, с кем доводилось общатся приехали туда нелегалами, проблемы есть, как и везде, но не смертельно, сама собираюсь в Милан на ПМЖ, но после прочитанного, пропадает все жилание!!!! Что хочу сказать еще, жилье снять реально от 650-850 евро в месяц, расчитывайте, что нужно будет иметь деньги на первые три месяца, ситуации бывают разные, ну и , естественно, на пропитание, а если всех слушать, так даже я , человек, который очень часто бывал в этой прекрасной стране, могла бы передумать, дерзайте, и все получится, а неудачников везде полно!!!
La_Menola
31.1.2014 22:32
Поездка в Италию
Здравствуйте, летом планирую поехать в Италию на несколько месяцев, чтобы познакомиться с этой страной не как турист, а уже как персона, рассматривающая данную страну как пмж. Если живет кто на юге страны (Сицилия не в счет) или кто то планирует поехать, отзовитеееесь:
Istar_@bk.ru
Виктория
16.4.2014 23:44
Хочу уехать на юг Италии, город Палермо!!
Здравствуйте, очень хочу скооперироваться и поехать вместе в Италию, именно на юг. Мне очень нравится город Палермо, это просто рай в Италии!! Пишите на мой эмайл, буду рада найти себе попутчицу, вместе и веселее и интереснее.
Виктория
16.4.2014 23:47
Хочу уехать на юг Италии, город Пелермо!!
Пишите на мой эмайл:vikibeautiful@yahoo.com
елена
22.7.2014 09:24
Поездка в Италию навсегда.
Если я уезжаю в Италию я делаю визу на год, и мне нужно будет приезжать и продлевать визу через год????и какие документы нужны с Италии???
Ответить по теме:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*

Туры в Италию

Новый Год и Рождество
Горнолыжные туры в Италию
Специальные предложения
Покупай, Экономь, Улетай
SPA туры
Экскурсионные туры
Индивидуальные экскурсии
Шоп-туры
Комбинированные туры
Туры на Week-end
Событийные туры
Отдых в замках (new)
Виза в Италию от 50 у.е.
Авиабилеты в Италию
Все туры в Италию

Путешественникам

Новости
Поиск попутчика
Оставить свое объявление
Отзывы об отелях
Оставить свой отзыв
Таможенные правила
Аренда автомобилей
Аренда вилл
Цены в Италии
Шоппинг
Форумы

Регионы и курорты

Абано Терме
Альта Бадиа
Аоста и Пила
Арраба
Бардонеккья
Болонья
Бормио
Валь ди Фасса
Валь ди Фьемме
Валь- Гардена
Венеция
Верона
Габичче
Генуя
Капри
Кортина д'Ампеццо
Курмайор
Ливиньо
Лигурия
Мадонна ди Кампильо
Милан
Моэна
Неаполь
Рим
Сестриере
Сорренто
Турин
Флоренция
Червиния

Туристическая компания «Мир странствий»
Метро
:
Кузнецкий мост
Тел. +7 (495) 98-98-477

e-mail: info@laitalia.ru
Турфирмы, оформление виз, туры, посольства, билеты. Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Туристический рейтинг.
LaItalia - отдых в Италии
ARTinForm: продвижение сайтов. Платформа: CMS NetFlex - система управления сайтом Рекомендуем - подборка туристических ресурсов